RIATOMSK.RU
-6°C
24 апреля 2024  |  
8:36
  |  
-6°C
16:18  28 апреля 2020 г.

Оперштаб опубликовал единый образец справки для работающих томичей

Голубев Михаил Валерьевич
© скрин бланка с сайта работа.томск.рфОперштаб опубликовал единый образец справки для работающих томичей

ТОМСК, 28 апр – РИА Томск. Единый образец справки для сотрудников работающих предприятий и организаций Томской области во вторник появился на сайте работа.томск.рф. В документе работодатель должен указать прописку сотрудника, адрес его фактического проживания и местонахождение предприятия, следует из опубликованного документа.

Первая смерть пациента с COVID-19 зафиксирована в Томской области 30 апреля >>> 

Ранее сообщалось, что из-за распространения COVID-19 с 31 марта по 30 апреля в Томской области действует режим полной самоизоляции, запрещающий выход из дома без веской причины. За нарушение режима предусмотрены штрафы – от тысячи до 30 тысяч рублей. С 30 апреля режим ужесточен: в числе прочих мер, теперь каждый сотрудник действующего предприятия должен при направлении на работу иметь при себе справку, оформленную по единому образцу.

Единый образец справки во вторник появился на сайте работа.томск.рф. Согласно опубликованному материалу, работодатель должен указать в документе прописку сотрудника, адрес его фактического проживания и местонахождение предприятия.

Ранее замгубернатора Иван Деев сообщил журналистам, что полномочия продлить режим самоизоляции есть у главы региона Сергея Жвачкина. В ближайшее время он может объявить об этом публично.

ЧТО ЕЩЕ ВАЖНО ЗНАТЬ О СИТУАЦИИ:

Власти с 27 апреля ограничили пересечение границ Томской области  >>>

Эксперты пока не определили, где трое томичей подхватили COVID-19 >>>

Томские власти: cредний возраст пациентов с коронавирусом – 43 года >>>


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке