RIATOMSK.RU
+4°C
16 апреля 2024  |  
18:51
  |  
+4°C
14:36  22 февраля 2021 г.

Водитель "ВАЗа" и пассажир-подросток пострадали в ДТП в Томске

Глушенкова Анна
© Пресс-служба УМВДВодитель ВАЗа и пассажир-подросток пострадали в ДТП в Томске

ТОМСК, 22 фев – РИА Томск, Анна Глушенкова. Две легковые машины – Vоlкswаgеn и "ВАЗ" – столкнулись в Томске, водитель и пассажир-подросток отечественного автомобиля доставлены в больницу, сообщила в понедельник пресс-служба УМВД.

Уточняется, что ДТП произошло накануне, 21 февраля, в 19.37 на регулируемом перекрестке проспекта Мира и улицы Мюнниха в Томске.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Vоlкswаgеn Jетта 1953 года рождения… допустил выезд на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ 21053" под управлением водителя 1981 года рождения", – сказано в сообщении.

Добавляется, что в результате ДТП водитель "ВАЗа" и его пассажир 2007 года рождения доставлены в больницу.

© Пресс-служба УМВД
ДТП в Томске

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке