RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
16:23
  |  
+12°C
13:04  11 июня 2021 г.

Движение на участке улицы Гоголя в Томске будет ограничено с 15 июня

Планкина Евгения Андреевна
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрииДвижение на участке улицы Гоголя в Томске будет ограничено с 15 июня

ТОМСК, 11 июн – РИА Томск. Власти Томска из-за ремонта на теплосетях с 15 июня почти на месяц ограничат движение по улице Гоголя – от проспекта Фрунзе до переулка Спортивного, сообщает в пятницу пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что в ходе ремонтной кампании 2021 года на улице Гоголя в Томске планируется поэтапно заменить 1,2 километра теплотрасс, стоимость ремонта составит 64 миллиона рублей. На первом этапе капремонт проводится на участке тепловой сети от улицы Никитина до переулка Спортивный. 

В релизе уточняется, что из-за ремонта теплосетей с 09.00 15 июня (вторник) и до 24.00 5 июля будет ограничено движение автомобилей по улице Гоголя – на участке от проспекта Фрунзе до переулка Спортивного.

"Здесь будут работать бригады АО "ТомскРТС", которые продолжают капитальный ремонт тепломагистрали № 2Н, полностью заменяют строительную часть и трубопровод", – говорится в сообщении.

Горожан просят заранее выбирать для движения другие пути.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке