RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
20:14
  |  
+7°C
17:09  19 июля 2021 г.

Трехнедельный фестиваль для абитуриентов "Я в ТГУ" стартовал 19 июля

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Алена ХлестуноваТрехнедельный фестиваль для абитуриентов Я в ТГУ стартовал 19 июля

ТОМСК, 19 июл – РИА Томск. Традиционный фестиваль для абитуриентов "Я в ТГУ" стартовал в понедельник; в течение трех недель поступающие и их родители смогут познакомиться с факультетами Томского госуниверситета, их также ждет большая развлекательная программа, сообщает пресс-служба вуза.

Уточняется, что фестиваль "Я в ТГУ" университет проводит с 2014 года. Это один из способов показать вуз не только как классический и фундаментальный, но и как открытый и готовый воплощать в жизнь самые креативные и передовые идеи. Ключевое место в программе занимают мероприятия для абитуриентов и их родителей. В этом году фестиваль стартовал 19 июля и продлится до 5 августа.

"Особенность "Я в ТГУ" – 2021 в том, что в предыдущие годы фестиваль проходил очень плотно, вся программа укладывалась в 3-4 дня, а теперь мероприятия, подготовленные факультетами, студенческими объединениями и партнерами ТГУ, продлятся три недели. За это время можно будет попробовать много всего интересного и действительно найти себя в ТГУ", – цитируется ответственный секретарь приемной комиссии ТГУ Евгений Павлов.

На площадках фестиваля начиная с понедельника, 19 июля, можно будет познакомиться с представителями вуза и задать все вопросы по поступлению, обучению и возможностям госуниверситета.

Кроме того, гости фестиваля смогут посмотреть научно-популярные и художественные фильмы, поиграть в настольные игры, пройти квиз и принять участие в деловой игре. Можно будет выбрать занятия по йоге или театральному мастерству, лекции по нейрофитнесу или мастер-класс по правильной траектории изучения английского языка.

Необходима регистрация. Программа мероприятий доступна в группе фестиваля в "ВКонтакте".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке