RIATOMSK.RU
+5°C
19 марта 2024  |  
13:59
  |  
+5°C
16:18  18 января 2022 г.

Томское УМВД проверяет информацию о конфликте полицейского с таксистом

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомское УМВД проверяет информацию о конфликте полицейского с таксистом

ТОМСК, 18 янв – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Томская полиция проведет служебную проверку в отношении одного из своих сотрудников, который в свой выходной день вступил в конфликт с водителем во время поездки в такси, сообщает во вторник пресс-служба регионального УМВД. 

В одном из телеграм-каналов во вторник появилась информация о конфликте в такси в городе Томске. По данным канала, пассажир, сев в машину, начал вести себя неадекватно: несколько раз менял маршрут поездки, ругался, затем ударил водителя по голове и сломал зеркало автомобиля. В куртке, забытой пассажиром в такси, оказалось служебное удостоверение майора полиции.

"(В субботу) 15 января около 21.30 в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району Томска поступило заявление от мужчины, работающего в такси, о том, что во время поездки между ним и пассажиром возник конфликт. В ходе проверки было установлено, что указанным пассажиром является один из сотрудников регионального УМВД, который в тот вечер был на выходном дне", – сообщает пресс-служба УМВД.

В ведомстве назначено проведение служебной проверки.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке