RIATOMSK.RU
+4°C
27 апреля 2024  |  
0:06
  |  
+4°C
9:16  25 декабря 2022 г.

Томские кафе соберут январские "фишки" и скидки в путеводителе

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Елена ТайлашеваТомские кафе соберут январские фишки и скидки в путеводителе

ТОМСК, 25 дек – РИА Томск. Томские заведения общепита подготовили к январским  каникулам скидки и необычные предложения – от бесплатных напитков в меню до похмельной ухи; все эти "фишки" будут собраны во вкладке на сайте "Гид-путеводитель по Томску и Томской области", рассказала РИА Томск и.о. начальника облдепартамента экономики Кристина Матиосова.

"В специальном разделе на нашем сайте "Гид-путеводитель по Томску и Томской области" разместим информацию о новогодних акциях и предложениях, которые делают для томичей и гостей нашего региона различные заведения. Мы собрали акции наиболее активных заведений – тех, кто откликнулся", – рассказала собеседница агентства, уточнив, что вкладка на сайте заработает с 26 декабря.

Согласно предоставленным агентству данным, бар "Барин" в январские каникулы поприветствует своих гостей сетом из авторских сибирских настоек, а также сделает скидку на чек при бронировании стола. Сеть кафе-пекарен "Пирога" сделает внушительную скидку на всю вечернюю выпечку и порадует гостей акцией "Три плюс один".

Бесплатный кофе или чайник чая в новогодние выходные гостям предложит кофейня ProCofе при условии заказа горячего блюда или салата. Также бесплатный горячий напиток ждет посетителей кафе "Желток", если они закажут панкейки или блюда из яиц. Кроме того, бесплатный кофе предложат посетителям кондитерской студии Sweet Concept за чек в одну тысячу рублей.

Что же касается новогодних предложений, то их подготовили, в частности, гастробистро Nova, где в праздничное меню введены "Похмельная осетровая уха", а также кафе "Гости", которое представит посетителям специальное новогоднее "Советское меню".

Помимо заведений общепита во вкладке на сайте "Гид-путеводитель" разместили свою информацию и томские гостиницы, они также в январе предложат томичам и гостям города скидки.

"Список этих предложений на период новогодних каникул мы можем расширить. Если бизнес захочет включиться в эту карту предложений, мы ждем всех желающих, информацию можно высылать до 29 декабря включительно на адрес lebedevais@tomsk.gov.ru", – добавила Матиосова.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке