ТОМСК, 22 июн – РИА Томск. Автомобиль Toyota Camry Vista в ночь на понедельник выехал на тротуар на улице Новосибирской в Томске и сбил двух пешеходов; в результате происшествия один из них погиб, другого доставили в больницу, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
По данным ведомства авария произошла в полночь 22 июня на улице Новосибирской, 31.
"Автомобиль Toyota Camry под управлением 19-летнего водителя выехал с проезжей части на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов. В результате происшествия 17-летний пешеход доставлен в медицинское учреждение, 18-летний пешеход погиб", – говорится в сообщении.
Уточняется, что очевидцы ДТП могут обратиться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, кабинет 103, или позвонить по телефону 8-(3822)-794-719.