RIATOMSK.RU
+9°C
20 апреля 2024  |  
17:45
  |  
+9°C
12:40  2 марта 2018 г.

Содержание шести томских фонтанов обойдется в 2,8 млн руб в 2018г

Яна Резниченко
© РИА Томск. Павел СтефанскийСодержание шести томских фонтанов обойдется в 2,8 млн руб в 2018г

ТОМСК, 2 мар – РИА Томск. Аукцион на содержание шести томских фонтанов в 2018 году выиграла компания "Энергогарант", сообщил РИА Томск представитель томской "Инженерной защиты сооружений" Павел Врублевский.

По данным сайта госзакупок, 1 февраля 2018 года муниципальное казенное учреждение "Инженерная защита сооружений" объявило аукцион на выполнение работ по содержанию городских фонтанов. Начальная цена контракта – 3,75 миллиона рублей. Всего было подано пять заявок. Победителем аукциона стала компания, предложившая 2,796 миллиона рублей.

"Аукцион выиграло ООО "Энергогарант". Они и в том году, и в этом выиграли… С 1 апреля начинается расконсервация фонтанов и подготовка к сезону. С 1 мая – запуск и пять месяцев эксплуатации. И в октябре консервация… Даты могут измениться из-за погодных условий", – сказал Врублевский.

Он добавил, что после заключения контракта компания-победитель будет обслуживать фонтаны в Буфф-саду, Сквере студенческих отрядов, на набережной реки Томи, в переулке Плеханова, а также на площадях Батенькова и Новособорной.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке