RIATOMSK.RU
+4°C
29 марта 2024  |  
16:47
  |  
+4°C
19:54  27 июля 2018 г.

Прощание с погибшим бизнесменом-пилотом пройдет в субботу в Томске

Голубев Михаил Валерьевич
© с сайта ООО "ТрансСервис"Прощание с погибшим бизнесменом-пилотом пройдет в субботу в Томске

ТОМСК, 27 июл – РИА Томск. Панихида о погибшем директоре ООО "ТрансСервис" Владимире Бардокине состоится в субботу, 28 июля, в Богоявленском соборе Томска; бизнесмен будет похоронен на кладбище "Тихий Дол", сообщается на сайте компании.

Ранее сообщалось, что Бардокин погиб в авиакатастрофе 25 июля. Легкомоторный самолет Cirrus, которым он управлял, вылетел из Новосибирска в Томск, но в установленное время не прибыл в пункт назначения. Позже обломки самолета были найдены в лесном массиве на окраине Новосибирска. Причинами крушения могли стать техническая неисправность воздушного судна, нарушение правил управления и погодные условия.

"В субботу, 28 июля, в 11.00, в городе Томске в Богоявленском соборе по адресу: площадь Ленина, 7 будет совершаться заупокойная панихида о погибшем Бардокине Владимире Юрьевиче, директоре ООО "ТрансСервис", – сообщается на сайте.

Добавляется, что похоронен бизнесмен будет на кладбище "Тихий Дол".

Ранее также сообщалось, что расследованием причин крушения занимается Межгосударственный авиационный комитет. Кроме того, Западно-Сибирское управление СК на транспорте возбудило уголовное дело по статье "Нарушение правил эксплуатации воздушного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека".

По данным открытых источников, ООО "ТрансСервис", директором которой был Бардокин, с 2002 года предоставляет транспортные услуги для нефтегазового сектора.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке