ТОМСК, 5 авг – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Водитель автомобиля Toyota, проезжая перекресток Кирова – Красноармейская в Томске утром в воскресенье, врезался в автомобиль "ВАЗ", а после – в столб и рекламный щит; пассажир и водитель иномарки получили травмы, сообщила пресс-служба УМВД по Томской области.
Уточняется, что ДТП произошло 5 августа около 06.05.
"По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля Toyota на регулируемом перекрестке проспекта Кирова и улицы Красноармейской, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ", после чего совершил наезд на препятствие – световую опору и рекламный щит", – говорится в сообщении.
Добавляется, что в результате ДТП водитель и 20-летняя девушка-пассажир Toyota госпитализированы, 30-летнему мужчине-водителю "ВАЗа" оказана разовая медицинская помощь.