RIATOMSK.RU
+18°C
29 апреля 2025  |  
11:03
  |  
+18°C
14:58  30 сентября 2018 г.

ФК "Томь" на выезде сыграл вничью с владивостокским "Лучом"

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваФК Томь на выезде сыграл вничью с владивостокским Лучом

ТОМСК, 30 сен – РИА Томск. Матч между "Томью" и "Лучом", который прошел в воскресенье во Владивостоке в рамках 14-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"), завершился ничьей 2:2, следует из онлайн-трансляции на сайте томского клуба.

Ранее сообщалось, что "Томь" и "Луч" встречались в воскресенье в рамках 14-го тура первенства Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"). Матч прошел во Владивостоке на стадионе "Динамо". Перед игрой "Томь" располагалась на первой строчке турнирной таблицы, у команды в активе было 29 очков. "Луч" с 14 очками находился на 13-м месте.

На восьмой минуте матча счет открыл защитник "Томи" Алексей Шумских. На 55-й минуте разрыв в счете с владивостокской командой увеличил томский полузащитник Ян Казаев. И только на 81-й минуте соперникам удалось забить ответный гол томской команде, а сравнять счет – на 88-й. Итог матча – 2:2.

После этой игры "Томь" пока сохраняет лидерство в турнирной таблице ФНЛ, в активе команды 30 очков. Следующий матч томичи проведут 6 октября. На домашнем поле в рамках 15-го тура лиги "Томь" сыграет с новосибирской "Сибирью".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке