RIATOMSK.RU
+7°C
20 апреля 2024  |  
20:45
  |  
+7°C
17:48  19 декабря 2018 г.

Маленькие томичи могут выиграть билет на новогоднюю елку

Масляева Мария Сергеевна
© афиша мероприятияМаленькие томичи могут выиграть билет на новогоднюю елку

ТОМСК, 19 дек – РИА Томск. Телеком-оператор "Дом.ru TOMTEL" и телеканал Nickelodeon проведут 27 декабря в томском театре драмы для детей новогоднюю елку с персонажами любимых мультфильмов; пригласительный билет на праздник можно выиграть в группах "Дом.ru", TOMTEL, "ЗнайГород Томск" и "РИА Томск" в соцсети "ВКонтакте", сообщила пресс-служба "Дом.ru TOMTEL".

"В преддверии Нового года телеком-оператор "Дом.ru TOMTEL" и телеканал Nickelodeon приглашают томичей на детскую елку. Праздник, посвященный героям любимых мультфильмов, пройдет 27 декабря в Томском областном театре драмы. Начало – в 17.00", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на празднике детей ждут научное шоу, мастер-классы, различные игры, фотозона, а также призы и конкурсы от телеканала. А в финале елки детей придет поздравить главный волшебник Нового года – Дед Мороз.

Уточняется, что во второй части новогодней программы дети увидят спектакль "Снежная королева" по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.

Добавляется, что вход на новогоднее представление по пригласительным билетам, которые можно выиграть в группах "Дом.ru" и TOMTEL, "ЗнайГород Томск" и "РИА Томск" в "ВКонтакте".  .

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке