RIATOMSK.RU
+8°C
27 апреля 2024  |  
11:20
  |  
+8°C
13:19  7 июня 2019 г.

Крупная новосибирская сеть откроет в Томске в 2019г три кондитерских

Брусницина Наталья
© с сайта сети кондитерских "Кузина"Крупная новосибирская сеть откроет в Томске в 2019г три кондитерских

ТОМСК, 7 июн – РИА Томск. Новосибирская сеть "Кузина" планирует до конца 2019 года открыть три кондитерских-кофейни в Томске; инвестиции в первую франчайзинговую точку, которая в пятницу откроется на проспекте Ленина, составили 4,5 миллиона рублей, сообщила РИА Томск управляющий партнер компании Евгения Головкова.

По ее словам, в настоящий момент "Кузина" насчитывает 50 точек – в Новосибирске, Барнауле и Москве. В 2018 году копания начала продажу франшизы. Первыми проектами, открывающимися по франшизе, стали две точки в новосибирском метро, а также кондитерские в Якутске и Томске.

"Согласно нашему маркет-плану, мы рассматриваем Томск как один из перспективных рынков для развития – удобная логистика, инфраструктура и уровень зарплаты похожи на новосибирские, поэтому было принято решение открыть наши кондитерские по франшизе в этом городе. До конца года в Томске мы планируем запустить три кондитерских", – прокомментировала Головкова.

Она отметила, что первая точка в Томске заработает в пятницу на проспекте Ленина, 54а. Инвестиции в первую кондитерскую площадью 60 "квадратов" составили 4,5 миллиона рублей, срок окупаемости – до 36 месяцев.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Кузина" зарегистрирована в Новосибирске в 2008 году. К основным видам деятельности относится производство пищевых продуктов. Основной бенефициар компании Эрик Шогрен, совладелец еще 14 новосибирских компаний. Управляющий – Евгения Головкова. По итогам 2017 года доходы компании составляли 360,3 миллиона рублей, чистая прибыль – 75,09 миллиона рублей.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке