RIATOMSK.RU
+6°C
25 апреля 2024  |  
16:50
  |  
+6°C
10:46  27 апреля 2022 г.

Томская труппа представит спектакль на каблуках "А как ты хотела?"

© официальная афиша мероприятияТомская труппа представит спектакль на каблуках А как ты хотела?

ТОМСК, 26 апреля – РИА Томск, Катерина Станиславская. Танцевальная труппа "неЦветы" 29 апреля представит в Центре Культуры Томского государственного университета (ЦК ТГУ) спектакль на каблуках "А как ты хотела?", рассказывающий о состояниях и эмоциях, знакомых каждой женщине, сообщила РИА Томск одна из основательниц проекта, продюсер и организатор Раушан Решетова.

Она уточнила, что танцевальный спектакль на каблуках "А как ты хотела?" пройдет в ЦК ТГУ (проспект Ленина, 36) в пятницу, 29 апреля, в 19.00. В постановке участвуют 12 танцовщиц из профессиональной труппы "неЦветы". Режиссер-постановщик и автор спектакля – Ксения Лебедева, солистка – Виктория Федорко. Есть возрастное ограничение +18.

"Сам спектакль выстроен как калейдоскоп сцен – ситуаций и состояний, с которыми каждая женщина встречается или встречалась в своей жизни хотя бы один раз. Весь сюжет – 12 сцен – разворачивается вокруг истории главной героини. Это такой собирательный образ женских эмоций, чувств и ощущений", – рассказала собеседница агентства.

Как пояснила Решетова, шпилька в спектакле – это знак женщины. "Когда мы думаем про женщину, мы в первую очередь думаем про помаду, духи и каблуки. Именно поэтому этот спектакль на каблуках. Помимо того, что это визуально красиво смотрится, шпилька – это важный знак для каждой женщины", – добавила она.

"Мне бы хотелось, чтобы зритель был открытым к спектру разных эмоций, которые ему предстоит испытать. Если зритель придет с открытыми сердцем и душой, то получит максимальное наслаждение. Минимум ожиданий, максимум открытости – и ты весь спектакль будешь погружен, после чего ты обязательно вынесешь очень мощные собственные переживания и чувства", – сказала Решетова.

Спектакль "А как ты хотела?" уже прошел в Томске 23 мая 2021 года. Но в этом году в сюжет добавили четыре новых сцены, а также улучшили световое и звуковое оформление.

предоставлено организаторами
.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке