RIATOMSK.RU
+6°C
26 апреля 2024  |  
22:39
  |  
+6°C
11:41  23 ноября 2022 г.

Томичи могут задать вопросы о финансах на онлайн-форуме ПСБ

Мазуров Александр
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи могут задать вопросы о финансах на онлайн-форуме ПСБ

ТОМСК, 23 ноя – РИА Томск. Промсвязьбанк (ПСБ) проведет онлайн-форум повышения финансовой грамотности "Просто капитал" 26 ноября; томичи смогут задать вопросы о финансовом благополучии, мерах поддержки, финансовой безопасности и особенностях кредитования, сообщила пресс-служба банка в среду.

"ПСБ 26 ноября проведет в онлайн-формате II Российский Форум по финансовой грамотности "Просто капитал", который станет площадкой для профессиональной дискуссии на такие темы, как управление личными финансами, планирование бюджета, повышение финансовой грамотности среди граждан Российской Федерации и многое другое", – говорится в сообщении.

Добавляется, что спикеры соберутся в конгресс-центре гостиничного комплекса "ПСБ Патриот" в Подмосковье. Они будут анализировать вопросы финансового благополучия, расскажут о мерах поддержки, льготах и компенсациях, а также дадут рекомендации по управлению личным бюджетом, особенностям оформления кредита и ипотеки.

"Ключевой целью проведения форума является повышение уровня финансовой грамотности среди граждан России. Так, программа основного дня будет разбита на тематические треки, слушатели могут присоединиться к трансляции и задать выступающим интересующие их вопросы", – сообщила пресс-служба.

На "Трек для всех" приглашаются семьи, учащиеся, представители организаций. Основные темы обсуждения: вопросы организации семейного бюджета и первых инвестиций, укрепление финансового благополучия, планирование пенсионных накоплений.

Кроме того, на форуме будет трек для бизнесменов и инвесторов о развитии финансового рынка и инвестициях, а также "Трек поддержки и развития", на котором речь пойдет в том числе и о специальных мерах поддержки военнослужащих и мобилизованных граждан.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке >>>

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке