RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
3:55
  |  
+1°C
21:42  2 декабря 2019 г.

Трое пострадали при столкновении "Газели" и маршрутки №16 в Томске

Белозерцев Вадим
Глушенкова Анна
© Анна Глушенкова, РИА ТомскТрое пострадали при столкновении Газели и маршрутки №16 в Томске
© Анна Глушенкова, РИА ТомскТрое пострадали при столкновении Газели и маршрутки №16 в Томске

ТОМСК, 2 дек- РИА Томск. Маршрутный автобус №16 и "Газель" столкнулись вечером в понедельник возле пересечения проспекта Фрунзе и улицы Гагарина в центре Томска. По предварительным данным, пострадали три человека, передает корреспондент РИА Томск с места событий.

Как сообщил корреспондент, ДТП произошло на пересечении улицы Гагарина и проспекта Фрунзе около томского краеведческого музея вечером в понедельник. Пострадали два пассажира автобуса и водитель "Газели". Движение в районе места аварии по проспекту Фрунзе затруднено: помимо участников происшествия проезд загораживает троллейбус, который "заглох" при попытке объехать участников ДТП.

Как позже подтвердила пресс-служба УМВД по Томской области, ДТП произошло в 20:30 на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Гагарина.

"По предварительным данным, для осмотра в медицинское учреждение доставлены два пассажира автобуса и один пассажир "Газели". На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства происшествия выясняются", – сообщили в пресс-службе.

Информацию о ДТП подтвердил РИА Томск директор муниципального центра организации и контроля пассажироперевозок Денис Равинский. "По предварительным данным, вины автобуса нет. ГИБДД будет устанавливать обстоятельства произошедшего", – сказал собеседник агентства.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке