RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
2:11
  |  
+3°C
15:42  26 ноября 2020 г.

Мэрия Томска закупила новогодние подарки для детсадов и школ

Соколов Иван
© РИА Томск. Мэрия Томска закупила новогодние подарки для детсадов и школ

ТОМСК, 26 ноя – РИА Томск. Мэрия Томска закупила новогодние подарки для 53 тысяч детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения – школы и детские сады, дома творчества, из бюджета на это направлено 6,8 миллиона рублей, сообщает в четверг пресс-служба мэрии.

Уточняется, что новогодние подарки от муниципалитета получат дети, посещающие муниципальные детские сады, группы дошкольного образования в общеобразовательных учреждениях и учреждениях допобразования, а также школьники 1-4 классов общеобразовательных школ.

"Администрация Томска закупила новогодние подарки для детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения города. Новогодние подарочные наборы получат 52 916 юных томичей. Из городского бюджета на приобретение подарков направлено 6,78 миллиона рублей", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в том числе закуплено 58 особых подарочных наборов для детей и подростков в возрасте до 18 лет, больных сахарным диабетом. Эти подарки состоят из кондитерских изделий без содержания сахара.

"Подарочные наборы будут выдаваться внутри каждого класса или группы. Детям, находящимся на дистанционном обучении и карантине, новогодние наборы будут переданы через родителей", – цитирует пресс-служба заместителя мэра по социальной политике Константина Чубенко.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке