RIATOMSK.RU
+7°C
25 апреля 2024  |  
18:10
  |  
+7°C
12:35  20 сентября 2021 г.

Сотни домов в Томске останутся в понедельник без воды из-за аварии

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Павел СтефанскийСотни домов в Томске останутся в понедельник без воды из-за аварии

ТОМСК, 20 сен – РИА Томск. "Томскводоканал" предупредил о масштабном отключении, которое в понедельник с 14.00 до 20.00 оставит без холодной воды сотни многоквартирных домов в Кировском и Советском районах города; коммунальщики будут устранять аварию на водоводе, следует из данных компании.

"В связи с аварийными работами будет ограничено холодное водоснабжение с 14.00 до 20.00 20 сентября 2021 года <…> в областном центре", – говорится в сообщении.

В частности отключение затронет десятки многоквартирных домов на улицах Алтайской, Герцена, Елизаровых, Киевской, Кулагина, Лебедева, Льва Толстого, на проспектах Комсомольском, Фрунзе, Кирова. Полный перечень адресов можно посмотреть на сайте "Томскводоканала".

Как уточнила агентству сотрудница пресс-службы, в понедельник в районе проспекта Кирова произошел порыв, в результате которого вода вышла на поверхность. Специалисты пока уточняют, где именно произошла авария.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке